shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : 0.00
View Cart Check Out

TRAININGSPLAN

TRAININGSPLAN

Sonntag, 19.08.2018: 17:00 Uhr Spiel vs. Austria (A)
Samstag, 18.08.2018: 09:30 Uhr (unter Ausschluss der Öffentlichkeit)
Freitag, 17.08.2018: 09:30 Uhr (unter Ausschluss der Öffentlichkeit)
Donnerstag, 16.08.2018: 09:30 und 14:30 Uhr
Mittwoch, 15.08.2018: 09:30 Uhr
Dienstag, 14.08.2018: 09:30 und 14:30 Uhr
Montag, 13.08.2018: trainingsfrei
Sonntag, 12.08.2018: 17:00 Uhr Spiel vs. LASK (H)
Samstag, 11.08.2018: 09:30 Uhr (unter Ausschluss der Öffentlichkeit)
Freitag, 10.08.2018: 09:30 Uhr (unter Ausschluss der Öffentlichkeit)
Donnerstag, 09.08.2018: 09:30 Uhr
Mittwoch, 08.08.2018: 09:30 und 14:30 Uhr
Dienstag, 07.08.2018: 09:30 und 14:30 Uhr
Montag, 06.08.2018: trainingsfrei
Sonntag, 05.08.2018: 17:00 Uhr Spiel vs. Hartberg (A)
Samstag, 04.08.2018: 10:00 Uhr
Freitag, 03.08.2018: 17:00 Uhr
Donnerstag, 02.08.2018: 19:00 Uhr Spiel vs. CSKA Sofia (H)
Mittwoch, 01.08.2018: 17:00 Uhr (unter Ausschluss der Öffentlichkeit, jedoch die ersten 15 Minuten für die Medien zugänglich)
Dienstag, 31.07.2018: 17:00 Uhr
Montag, 30.07.2018: 09:30 Uhr
Sonntag, 29.07.2018: 17:00 Uhr Spiel vs. Rapid (H)
Samstag, 28.07.2018: 10:30 Uhr
Freitag, 27.07.2018: 17:00 Uhr
Donnerstag, 26.07.2018: 19:00 Uhr Spiel vs. CSKA Sofia (A)
Mittwoch, 25.07.2018: 17:30 Uhr (in Sofia)
Dienstag, 24.07.2018: 16:30 Uhr
Montag, 23.07.2018: 11:00 und 16:00 Uhr
Sonntag, 22.07.2018: trainingsfrei
Samstag, 21.07.2018: trainingsfrei
Freitag, 20.7.2018: 19:00 Uhr Cup-Spiel vs. Neusiedl/See (A)
Donnerstag, 19.07.2018: 16:30 Uhr
Mittwoch, 18.07.2018: 10:00 Uhr
Dienstag, 17.07.2018: 10:00 und 15:00 Uhr
Montag, 16.07.2018: 10:00 und 15:00 Uhr
Sonntag, 15.07.2018: trainingsfrei
Samstag, 14.07.2018: trainingsfrei
Freitag, 13.07.2018: 11:00 Uhr Testspiel vs. CS Concordia Chiajna (in Bad Tatzmannsdorf)
Donnerstag, 12.07.2018: 10:00 und 16:00 Uhr
Mittwoch, 11.07.2018: 10:00 und 16:00 Uhr
Dienstag, 10.07.2018: 10:00 Uhr und 17:30 Uhr Testspiel vs. Rubin Kasan (in Ilz)
Montag, 09.07.2018: 10:30 und 16:00 Uhr (in Bad Tatzmannsdorf)
Sonntag, 08.07.2018: trainingsfrei
Samstag, 07.07.2018: trainingsfrei
Freitag, 06.07.2018: 18:00 Uhr Testspiel vs. Traiskirchen (A)
Donnerstag, 05.07.2018: 09:30 und 15:00 Uhr
Mittwoch, 04.07.2018: 10:00 Uhr
Dienstag, 03.07.2018: 09:30 Uhr und 18:00 Uhr Testspiel vs. Ebreichsdorf (A)
Montag, 02.07.2018: 09:30 und 15:00 Uhr
Sonntag, 01.07.2018: trainingsfrei
Samstag, 30.06.2018: trainingsfrei
Freitag, 29.06.2018: 17:00 Uhr Testspiel vs. ZSKA Moskau (Südstadt)
Donnerstag, 28.06.2018: 09:30 und 15:00 Uhr
Mittwoch, 27.06.2018: 17:00 Uhr
Dienstag, 26.06.2018: 09:30 Uhr und 18:00 Uhr Testspiel vs. Haladas Szombathely (Südstadt)
Montag, 25.06.2018: 09:30 und 15:00 Uhr
Sonntag, 24.06.2018: trainingsfrei
Samstag, 23.06.2018: trainingsfrei
Freitag, 22.06.2018: 18:00 Uhr Testspiel vs. FC Orenburg (Südstadt)
Donnerstag, 21.06.2018: 10:00 und 15:00 Uhr
Mittwoch, 20.06.2018: 10:00 und 15:00 Uhr
Dienstag, 19.06.2018: 10:00 Uhr
Montag, 18.06.2018: 10:00 und 15:00 Uhr
Sonntag, 17.06.2018: trainingsfrei
Samstag, 16.06.2018: trainingsfrei
Freitag, 15.06.2018: Leistungstests
Donnerstag, 14.06.2018: Leistungstests